Productos:

Pastas y tapas

 

PROMO:

3 paquetes de fideos cinta $ 75.-

3 paquetes de fideos fusiles $ 75.-

3 paquetes de ñoquis $ 75.-

 

COMBO 1: $95

1 pascualina hojaldre

1 pascualina criolla

2 paquetes de tapas de empanadas hojaldre

2 paquetes de tapas de empanadas criollas

 

COMBO 2: $145

2 paquetes de ravioles

2 paquetes de ñoquis

1 pascualina de hojaldre

1 paquete de tapas de empanadas criolla

 

COMBO 3: $145

2 paquetes de capellettis

2 paquetes de fideos

1 pascualina criolla

1 paquete de tapas de empanadas hojaldre

 

COMBO 4: $150

2 paquetes de sorrentinos

2 paquetes de fideos

1 pascualina criolla

 

COMBO 5: $140

5 pascualinas criollas

4 paquetes de tapas de empanadas criollas

 

COMBO 6:    $140

4 pascualinas hojaldre

4 paquetes tapas de empanadas hojaldre

 

COMBO 7:    $180

1 paquetes de tapas de empanadas hojaldre

1 pascualina de hojaldre

1 paquete de tapas de empanadas criollas

1 pascualina criolla

1 paquete de ravioles

1 paquete de capellettis

1 paquete de fideos

1 paquete de ñoquis

 

Galletitas Malteadas

3 paquetes x  150gr c/u …… $ 50.-

6 paquetes x  150gr c/u……. $ 95.-

1 kg de galletitas…………….. $85.-

 

Miel:

Miel x 1kg…………………. $75.-

Miel x ½…………………… $45.-

Miel x ¼…………………… $35.-

Miel limón x 1kg……………$100.-

Miel limón x ½…………….. $55.-

Oliva ½ litro ………………..$60.-

Oliva 1litro………………….$90.-

 

Dulce de Batata y B/Chocolate. 1 kg $ 35.-

 

Fiambres

Salamines el kg……………..$150.-

Bondiola el kg            ………………$195.-

Queso Cremoso……………..$ 85.-

Paleta………………………..$ 75.-.

Jamón Cocido Natural 1kg….$150.-

Mortadela Cañón 1kg……….$ 75.-

Aceitunas 1kg……………….$ 80.-